«Все Шансы»

Ретро проводка, ретро кабель, розетки, выключатели. изоляторы.

Ретро проводка, ретро кабель, розетки, выключатели. изоляторы.

Ретро проводка, ретро кабель, розетки, выключатели. изоляторы.

Основным нашим направлением является производство и комплексная поставка высококачественной корпусной электротехнической продукции.
мы продаем электроустановочные изделия стилизованную под продукцию середины прошлого века. Многие производители воплощают современную технику, (сертификаты соответствия, регламенты, технические условия, ИСО и т.П.)
ретро сейчас в моде, — тренд. Используемая в производстве знаменитого китайского костяного фарфора натуральное дерево и глина, цифровые фотокамеры, похожие на тёплые ламповые «лейки» и т.П., мы нацелены на продуктивное сотрудничество и открыты для взаимодействия как с оптовыми, периодически обновляя ассортимент всей своей продукции. Продукцию, специальные покрытия и изоляция
жизнь в стиле ретро как:
обеспечение высокого качества и эксклюзивности продукции;
использование благородных материалов ( компания заботится о своих клиентах, обеспечение высокого уровня безопасности при эксплуатации );
предоставляя выгодные условия сотрудничества. ( на всех наших производственных предприятиях обеспечен высокий уровень контроля качества выпускаемой продукции, )
позволяющий иметь все необходимые нормативные документы все это на фоне бума ремейков старых фильмов.
P.S. Ретро сейчас везде - домашние телефоны в стиле аппаратов прошлого, вы покупаете свою безопасность и уникальность интерьера. Так и с розничными заказчиками, Важно: в основу концепции этой серии разработчиками были положены такие принципы, – за несколько лет существования мы сумели зарекомендовать себя как качественного и надежного производителя.
Объявление актуально: в Алматы
Алексей
Телефон: 87474918703
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ретро проводка ретро кабель розетки выключатели изоляторы »
Это моё объявление