«Все Шансы»

Ремонт квартир, зданий в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Алматы, область, Карасайский и Наурызбайский районы. Все виды услуг по сантехработам. Газоэлектросварка, Установка санфаянсов, прочистка засоров канализации специальнм аппаратом, устранение любой течи. Гидропромывка. Ремонт газовых котлов, насосов воды и отопления. Прокладка труб водопровода и канализации. Гарантия…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Профессиональный сантехник

Выполнит все виды сан. тех работ отопление, водопровод, и т. д. Гарантия. Качество. Сергей.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю!

Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю! Работайте 2-3 часа в день, где угодно. Без начальников и ограничений! Позвоните для получения дополнительных деталей!
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Невозможно построить дом без правильного и рационального проекта

Невозможно построить дом без правильного, точно и рационально разработанного проекта, который будет учитывать все особенности строения, включая количество этажей, жилых комнат и подсобных помещений, дополнительных пристроек, систему инженерных коммуникаций и другие конструктивные элементы здания. Такую работу…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
24/7Срочный ремонт котлов.

24/7 Ремонт и обслуживание котлов (газовых, дизельных)профилактика и промывка теплообменников. Алматы, Алматинская область.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Автоматические выключатели Andeli

Воздушные автоматические выключатели Andeli со склада г. Алматы. Выкатного типа. Номиналы 1000А, 1600А, 2000А, 3200А, 4000А.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений. Сантехнические услуги: Подвод канализации и водопровода, замена радиаторов, установка котлов, гидрострелок, бойлеров косвенного нагрева. Широкий спектр услуг электрика от диагностики электропроводки до установки электрического полотенцесушителя.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Качественная кровля крыш-скатная

A

Квалифицированная бригада специалистов качественно выполнит все работы связанные по кровле крыш и прилагаемых к этому дополнительных услуг. Мы работаем по г. Алматы и Алматинской области. У нас широкий спектр услуг по вашему поиску. Добро пожаловать на наш сайт!
Всё для домаРемонт квартир, зданий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: