«Все Шансы»

Мебель и обиход в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Измельчители овечьей шерсти TLP / SG

Предназначены для измельчения овечьей шерсти. Измельченную овечью шерсть можно гранулировать нашими грануляторами BN100/ BN400/BN600. Сырье: овечья шерсть. Модель: TLP 2520 / TLP 3126 / TLP 6033 / SG 3048 / SG 3675/SG 50110. Производительность: 14-17/60-120 / 150-250/ 47 -53 / 105-135 / 200-240 кг/час. Потребляемая…
Всё для домаМебель и обиход
Пресс - грануляторы для овечьей шерсти BN 100W/BN400W /BN600 (Чехия)

Пресс-грануляторы предназначены для гранулирования овечьей шерсти. Сырье для гранулирования: овечья шерсть, древесные опилки/стружка, солому/сено, камыш, бумага/картон, шелуха подсолнечника/горчицы/гречихи, торф, мясокостная мука, комбикорма/корма/премиксы, отходы производства чая, зерноотходы, отруби и другую…
Всё для домаМебель и обиход
Изготовление, реставрация мягкой мебели.

Изготовление, реставрация, ремонт мягкой мебели любой сложности (стулья, кресла, офисные кресла, диваны, кровати, пуфы, мягкие панели). Реставрация лакокрасочно покрытия деревянной, шпонированной мебели (стулья, столы, кровати, комоды, шкафы, деревянные элементы мягкой мебели). Широкий выбор ткани, кож зама, эко кожи,…
Всё для домаМебель и обиход
Реставрация шерстяных одеял: приведите свои любимые одеяла в порядок

Если вы обладаете шерстяными одеялами, которые уже потеряли свой первоначальный вид и утратили свои свойства, то реставрация может помочь вам вернуть им жизнь. Процесс включает в себя тщательную стирку и очистку шерсти от мусора и других вкраплений, ческу на специальном оборудовании для придания пушистости и…
Всё для домаМебель и обиход
Элитные Кровати Премиум Класса

Мы являемся прямыми производителями элитных кроватей. У нас работают высококвалифицированные мастера и знают свое дело. Для наш очень важно качество, которое подарит Вам здоровый крепкий сон на наших кроватях. Размеры от 900мм*2000мм до 2000мм*2000мм. Наш ассортимент широкий ассортимент представлен в инстаграм…
Всё для домаМебель и обиход
Мастера по мебели.сборка разбор ремонт протяжка.

Профессионально. Сборка разбор мебели, протяжка помощь при перестановки мебели. Аккуратность и качество гарантируем.
Всё для домаМебель и обиход
Индуктивный датчик Fotek.

Индуктивные бесконтактные выключатели надежны и просты в эксплуатации. Могут работать при воздействии шумов, света, диэлектрической пыли и жидкостей, например, машинного масла. Имеют четко очерченную активную зону. При попадании в активную зону датчика любого металлического предмета, происходит изменение логического…
Всё для домаМебель и обиход
Уютная и высококачественная мебель на заказ!

Уютная и высококачественная мебель на заказ! Мебель для баров, кафе и ресторанов. Винтажные зеркала (состаренные). Будем рады ответить на все Ваши вопросы в любое время по телефонам указанным в объявлении
Всё для домаМебель и обиход
Чистка мягкой мебели и ковров.

У многих людей мягкая мебель ещё могла бы служить, но из за загрязнения потеряла былой вид.И по этому многие выкидывают старую мягкую мебель и покупают новую. А это существенные затраты которые могут позволить себе не все. Наша услуга - чистка мягкой мебели. После которой Ваша мягкая мебель приобретёт былой вид.…
Всё для домаМебель и обиход
Профессионально! Установка гардин плинтусов. Навеска люстры полки зерк

Надежно. Навеска и установка люстры полки зеркала гардины плинтуса аксессуары для ванных комнат и прочее. Аккуратность и качество гарантируем.
Всё для домаМебель и обиход

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: