«Все Шансы»

Образование и репетиторство в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование и репетиторство
ХОЧЕШЬ СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ ЮРИСТОМ !?

Вы закончили юридический факультет и не можете трудоустроиться !? У вас нет опыта работы !? Это главная проблема для выпускников юридических факультетов. Но это не беда ! Наша группа юристов с большим опытом работы путем индивидуальных занятий в онлайн режиме сделают из вас квалифицированных юристов ! После нашего…
УслугиОбразование и репетиторство
Учеба + оплачиваемая стажировка В Сингапуре

Начни обучение в одной из лучших стран мира ! Учёба в Сингапуре с оплачиваемой стажировкой! Без IELTS / TOEFL / SAT Без вступительных экзаменов По самым востребованным Специальностям: Diploma in Business and Sales Management. Postgraduate Diploma in Business and Management. Учись и закрепляй знания практикой! Не…
УслугиОбразование и репетиторство
Научись работать на себя

Хотите обучиться онлайн-бизнесу и сразу же применить свои знания? Онлайн-платформа "NETFORSTARS" объединяет обучающие курсы и площадку, где вы сразу же сможете применить свои знания! При регистрации на онлайн-платформе вы получаете: -Лендинг, который привлечёт новых партнеров и клиентов в ваш бизнес; -Личный…
УслугиОбразование и репетиторство
Языковые переводы. 109 языков мира!

Международное Агентство переводов "Гельвеция" (Гельвеция - древнее название Швейцарии): ЯЗЫКОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ НА 109 ЯЗЫКОВ МИРА! Месячная производительность: 40 000 страниц. Например, с русского на английский: 25 000 страниц. С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ: латиница, кириллица! Производительность: 10 000 страниц в месяц.…
УслугиОбразование и репетиторство
Детский футбольный клуб Арсенал проводит набор детей с 4 - 15 лет.

Внимание! Детский футбольный клуб Арсенал проводит набор детей с 4 - 15 лет. Если ваш ребёнок активный, любит футбол и готов каждый день узнавать что то новое тогда Вам нужно к нам. -Ваших детей жду невероятно интересные тренировки -Индивидуальный подход к каждому ребёнку -Сертифицированные специалисты -Участие в…
УслугиОбразование и репетиторство

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: