«Все Шансы»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
УслугиДругие
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
УслугиДругие
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас ? Мы стараемся больше других Платим 30 000 тенге за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов; Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время,…
УслугиДругие
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
УслугиДругие
Установить мини АТС Panasonic в Алматы.

• Мини АТС Panasonic KX-TEM824 / KX-TES824 / KX-TEB308 / KX-TDA100 / KX-TDA200 и другие. • Установить, подключить, программировать, настроить. Инсталлировать добавочные платы. • Распределить входящие звонки и исходящую связь. • Записать приветственное сообщение автоответчика мини АТС. • Блокировать набор платных…
УслугиДругие
Сервисный Центр по обслуживанию всех видов весов.

Наш Центр является подразделением компании «Астанинский Весовой Завод». Поверка и дальнейшая выдача сертификатов на каждый тип весов. Договор Сервисного обслуживания заключается на 12 месяцев. Сертификат выдается на 12 месяцев. Изготовление весов любой сложности! Продажа высокоточного измерительного оборудования для…
УслугиДругие
Ремонт посудомоечных машин в Алматы

Профессиональный ремонт посудомоечных машин в Алматы. РемБыт - ваш надежный партнер в восстановлении техники.
УслугиДругие
Международные грузоперевозки от «PEGAS LOGISTICS»

ТОО «PEGAS LOGISTICS» - активная и развивающаяся транспортная компания на рынке грузоперевозок, которая предлагает полный спектр услуг для организации транспортировки грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы являемся одним из лучших перевозчиков не только в Казахстане, но и так же в…
УслугиДругие
One Shop World – рекомендательный бизнес

Группа компаний OneSW. Предоставляем повседневные товары и услуги с возможностью заработать на привычных покупках. Это продукты питания, товары для дома, бензин, билеты на поезд и самолет и т.д. One Shop World – рекомендательный бизнес. Независимые партнеры рекомендуют товары и услуги своим знакомым. Мы организуем…
УслугиДругие
Броня и лопатки БСУ ( бетоносмесительных установок)

МодельЦена JS-500 к-т1 063 000 за к-т. JS-500 броня отдельно883 000 JS-500 лопатки отдельно180 000 JS-1500 240 000 к-т (16 шт лопаток)
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: